Хочу выписаться из дома бабушки и получить деньги - можно ли потребовать компенсацию через суд?

Прописана в доме бабушки с рождения, хочу выписаться и получить за это деньги для вложения в приобретение собственного жилья. По доброй воле выписывать меня никто не собирается, но мне необходимы средства. Могу я потребовать деньги за выписку через суд?
Лучший ответ

Нет, такое законом не предусмотрено и не возможно.

А кто Вам обещал деньги за выписку?