Возможно ли обменять или вернуть праймер в Рив Гош, если продали неправильный товар?
Купила праймер в ривгош за 3100, мне продали не тот, который я говорила, в магазине товар не открывали, могу ли вернуть или обменять на нужный?
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству (ст. 25 Закона «О защите прав потребителей»), 14-дневный срок применяется только при возврате товаров надлежащего качества. То есть Вы имеете право отказаться от некоторых товаров и обменять их или вернуть в течение 14 дней после покупки.
спасибо за быстрый ответ 🤗 сегодня же схожу в ривгош
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)