Запрос на проверку деятельности опекуна и использование денежных средств на благо ребенка

Моя мать из-за корыстных побуждений и из-за ненависти ко мне как к дочери, приложила руку к трагедии-произошедшей в 2012 году. Воспользовавшись ситуацией и отобрав у меня здоровье, поставив меня на учёт в РПНД-СУИЦИД! ДО настоящего времени-мстя мне и забрав у меня сына-настраивает его все эти годы против меня! Прав я не лишена и не ограничена, с учёта ПНД-пока не снята, решаю вопрос... Можно узнать у Вас номера статей и законов, по которым я могу узнавать о заболеваниях бабушки-опекуна?, т.к месяц назад, как позже выяснилось, она оставила моего сын на чужого человека и уехала в другой город на лечение... Мне как можно узнать? Органы Опеки скрывают это. Повторное Заявление в Прокуратуру ОКТ. Района г. Улан-Удэ.. Прошу Вас содействовать в проверке Опекуна Ефимчук Н.П. (Мокрова 24-36) на соответствие требованиям Опекуна по причинам: 1. Нарушение прав в общении с моим сыном (ст 55 и 56 УК Р.Ф.) 2. Грубейшее нарушение, произошедшее месяц назад-Опекун-Ббабушка, не согласовав свой отъезд с Органами Опеки в другой город, оставила моего ребёнка с чужим человеком на месяц, дав позже информацию о своём якобы лечении, о каком заболевании идёт речь, не известно? ОРГАНЫ Опеки по запросу имеют право узнать диагнозы опекуна у участковых врачей. Почему скрывается эта информация от меня, от других близких родственников, от Органов Опеки? 3. Опекун манипулирует сыном и настраивает сына против меня. 4. Опекун является инвалидом 2-ой группы. 5. Опекун из-за корыстных побуждений довела меня-свою дочь до суицида. 6. Из последних источников стало известно о других махинациях Ефимчук Н.П и травли людей психотропными препаратами в целях наживы - МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА НАХОДЯТСЯ В Прокуратуре Р.Б. и Сов. Района.. Случайно-встретив родственников бывшего мужа Опекуна-я более подробно узнала от них негативные действия в отношении и к ним и к бывшему мужу Ефимчук. Н.П.. 7. Я как мама-обеспокоена и боюсь за своего сына! 8. Исходя из этого-мой сын также находится в опасности. 9. Все мои подарки и попытки к сближению с сыном Опекун специально отвергает. 10. Опекун не даёт общаться сыну не только со мной, но и с другими родственниками. 11. Ребёнок, попадая под влияние Опекуна – ЗОМБИРОВАН! Не имеет своего мнения и меняет свои убеждения, находится в страхе. 12. Для того, чтобы я не боролась за сына и не была платёжеспособной - моя мать – Опекун умышленно уволила меня с официальной работы-дет. сад-Зорька..-музыкальный руководитель. 13. Статьей 29 Закона № 48-ФЗ допускается и временное отстранение от исполнения обязанностей опекуна в связи с ненадлежащим исполнением и по причине болезни Опекуна. Также прошу Вас проверить –куда уходят денежные средства, поступающие на моего сына от отца-алименты и Опекунское пособие.. действительно ли эти деньги поступают на счёт ребёнка? Со слов сына-Ефимчука П.А. Если будет установлено, что государственные пособия и компенсации были использованы вопреки нуждам подопечного, они будут взысканы с бывшего опекуна в судебном порядке.
Лучший ответ

Также прошу Вас проверить –куда уходят денежные средства

Вы можете нанять юриста, договорившись об оказании услуг в личной переписке того специалиста, которого выберете.

В рамках общего чата проводится лишь консультирование, Ольга.