Если арест наложили приставы я на эту карту получаю детское пособие я смогу по паспорту снять их или что мне делать.
Добрый день!
Чтобы получить данные денежные средства, Вам необходимо обратиться к приставу, чтобы именно на эту сумму арест не распространялся.
В случае если пристав не примет должных мер-жалуйтесь вначале руководителю отдела ФССП, затем в прокуратуру.
Детское пособие не является вашим доходом поэтому приставы не имею права их арестовывать.
У вас взыскание стоит и при поступлении денег их спишут со счёта в счёт погашения долга. Приставу документы предоставляете о поступлении социальных выплат на счет и просите снять взыскание со счёта, возвратить незаконно списанные деньги.