Помогите, мужа 22 декабря забрали в армию служит в Пензенской обл.
Крик о помощи. Помогите, мужа 22 декабря забрали в армию служит в Пензенской обл. Колышлейский р-он с. Скрябино воинская часть №74006. Я гражданка Украины, имею РВП с апреля 2011 по апрель 2014. 7 февраля подала документы на вид на жительство, рассмотрения их по закону 6 месяцев. У нас ребенок 10 месяцев уроженец РФ и гражданин РФ. Я должна получать пособие как жена военнослужащего ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, но так как я не гражданка РФ и не имею вида на жительство мне отказали в пособии, т.е мне не на что содержать ребенка и выйти на работу я тоже не могу. Я не получаю не только это пособие, но и до полутора лет тоже, по этой же причине. Помогите получить ускоренно, пожалуйста Вид на жительство или по содействуйте в получении пособия, не оставьте ребенка без средств существования. Я имею тут по Пензенской обл. родственников мама у меня тут рождена, училась, работала, сейчас она тоже гражданка Украины. Родные бабушка, дедушка, дяди, тети... граждане РФ и так же проживают в пензенской области, т.е я приехала жить на мамину родину. Я хочу быть гражданкой России. Хочу растить ребенка. Помогите.
Если пособие будет назначо пособие на Ваше имя, то Вы и ВНЖ и РВП можете лишиться, так как не сможете обеспечить себя, не обращаясь к помощи государства. Увы.