Жительница Москвы столкнулась с обвинениями в краже в разрез с доказательствами - что делать?
Меня зовут Юлия, живу в Москве, есть дочь, ей 13 лет. Я столкнулась с такой проблемой, я приехала из другого города в Москву на заработки, жила у своего брата на съёмной квартире, мы жили втроём:Я,мой брат, и хозяйка квартиры. Хозяйка квартиры пожилая женщина. У неё старческий маразм. У неё пропали драгоценности, и в их пропаже винит меня. Завтра (14.02.2012 г.) она собралась идти в милицию и писать на меня заявление в краже. Она говорит, что драгоценности у неё пропали недавно, а я последний раз там была один год назад. У неё ещё есть внук.
Что мне делать? Написать ответное заявление в клевете? Помоги мне разобраться в этом пожалуйста!
Юлия, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации.