Сомнения в справедливости проведенного заочного голосования по увеличению тарифов в нашем МКД - требование УК о подписании протокола
В нашем МКД было проведено заочное голосование по вопросу увеличения тарифов по обслуживании дома. Счетная комиссия дома подсчет голосов не произвела, а передала бюллетени в УК. УК выдала протокол собрания, где все их предложения получили кворум. В чем совет дома очень сомневается. Теперь УК требует подписать данный протокол председателю собрания и счетной комиссии. Правомерны ли ее действия? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно провести повторное собрание и отменить первоначальное решение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!