Я продавец квартиры получила расчет средствами мат капитала, приставы арестовали эти деньги, правомерно или нет?
Я продавец квартиры получила расчет средствами маткапитала, пристовы арестовали эти деньги, правомерно или нет?
Лучший ответ
Добрый день. Приставы могут взыскать с вас денежные средства. То что деньги поступили от продажи квартиры и даже то, что с вами рассчитались средствами мат капитала, роли не играет.
Спасибо за дельный совет!
Нет, не правомерно. Нужно обжаловать действия пристава в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!