Проблемы с подписанием гражданско-правового договора - что делать, если работодатель не предоставляет документы?
Заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается. (ст.15 ТК РФ)
Совет такой если 20 апреля не выдают документ, то пишите письменно заявление о выдаче второго экземпляра. До 20 апреля пусть фиксирует свое работу, делает фото документов, которые могут подтвердить ее работу в этом учреждении. Когда договор на руках будет, надо его внимательно смотреть, при определенных случаях его можно признать трудовым.
Главное помните, что если пройдет 2-3 месяца и ей ничего не заплатят, бумаг никаких не будет, ни ГИТ (инспекция труда) по СПб ни прокуратура и даже скорее всего суд Вашей дочери не помогут.