Так как от имени работодателя-Общества не очень понятно кто будет выступать?
Уважаемая Карина!
Трудовой договор с ГД нужен, подписывается он от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества, на котором избрано лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа общества, или участником общества, уполномоченным решением общего собрания участников общества п.1 ст.40 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ
"Об обществах с ограниченной ответственностью" (с изменениями от 11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г.).
Кстати, возможен и вариант, как Вы говорите "сам с собой". На самом деле в данной ситуации договор будет заключен ООО (от имени которого будет выступать определенное лицо) и физическим лицом, принимаемым на должность ГД.