Продажа земли - готовые документы, быстрое оформление и получение суммы оценки
Спасибо за ответ. Подскажите тогда каким способом можно быстро продать земельный участок по оцененной стоимости.
Выставить его на продажу через соответствующий сайт/газету в СПб.
Но если вы будете говорить о срочности, то цену вам сразу начнут сбивать. Вы должны быть к этому готовы и сразу определить для себя нижнюю границу цены.
Это как Вы с покупателем договоритесь - ищите покупателя.
Почему именно банку? Банки не занимаются скупкой земельных участков.
Нас интересует вопрос может ли банк купить у нас землю. Деньги нужны срочно, все документы готовы.
Здравствуйте! Конечно может, но на это нужно согласие самого покупателя. Обязать банк купить у вас землю нельзя.
Вы можете взять кредит под залог земельного участка, Вы это, наверное, имеете ввиду? Вам тогда нужно просто в конкретный банк обратиться именно с этим вопросом.
Для банка это непрофильный актив. Такими операциями сами банки не занимаются. Но если з/у представляет интерес в инвестиционном плане, то купить его может дочерняя структура.
Предлагайте, может быть и получится.