Выпущенная кредитная карта с высокой платой за обслуживание - есть ли риск потребования оплаты долга?
Пришла получить в отделение сбербанка выпущенную кредитную карту. Но выяснила, что у этой карты высокая плата за годовое обслуживание. Сразу же отказалась ее забирать. Специалист сказала, что ее аннулируют автоматически. Но в личном кабинете висит долг за эту карту. Могут ли с меня его потребовать?
Добрый день! Вам нужно обратиться в банк и уточнить была ли карта закрыта, как правило, нужно сразу писать заявление на закрытие карты, если не писали, то нужно придти в отделение и написать, иначе долг будут требовать.
С Уважением!