Грозный, 19.04.2019, 17:30

Ограничения прав не сняты после погашения долга - что ожидать в суде?

Вопрос №15654606 из г. Грозный
опубликован 19.04.2019, 17:30
Было ограничения прав, остановил патруль составели протокол направили в суд, долг был погашен ещё в 17 том году, но пристовы не сняли ограничения, я поехал к ним взял справку что ограничения снято, на первом суду предоставил её , суд перенесли на две недели, что мне ожидать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой протокол составили?

19.04.2019, 20:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Протокол по статье 17 17

20.04.2019, 05:01

Административное производство должно быть прекращено за отсутствие состава правонарушения на основании п.1 ч. 1 ст. 24.5 КОАП РФ.

20.04.2019, 05:19

КоАП РФ Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом

(введена Федеральным законом от 28.11.2015 N 340-ФЗ)

Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

Прекратят производство, а потом еще можно будет в суд подать на приставов.

20.04.2019, 08:40