Как корректно оформить жалобу в прокуратуру на медицинских работников, отказавших в госпитализации при критическом показателе кардиограммы, и на оператора скорой помощи, игнорировавшего диагноз и отправ
Как правильно оформить жалобу в прокуратуру на мед. работников не госпитализировавших мужа при критичном показателе кардиограммы, сославшись, что нет мест в больнице и на оператора скорой помощи, которая при вызове игнорировала сказанный диагноз и сложность приступа послала не компетентную бригаду.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Направьте на имя прокурора с требованием провести проверку.
Спасибо, что проконсультировали!