В законом браке было приобретено нежилое помещение. Нужно ли согласие супруга при оформлении займа под залог этой недвижимости?
Лучший ответ
Алена, формально кредитор может потребовать нотариального согласия, т.к. это совместно нажитое имущество.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, да, при такой сделке требуется нотариальное согласие супруга.
Спасибо за грамотный ответ!