Правила использования Google TTS в коммерческих видео на YouTube

Вопрос №15656516 из г. Киров
опубликован 20.04.2019, 06:20
Нарушу я авторское право разработчика Google TTS (синтезатор речи, открытое ПО т.е. обладает свободой 0-запускать ПО в любых целях) если озвучу видео и выложу в Ютуб и монетизирую т.е коммерческая цель?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть вы хотите что бы кто то потратил своё время бесплатно, прочитав на сайте google информацию и доложил вам, что бы вы спокойно начали монетизировать?

20.04.2019, 08:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так вы для этого тут и консультируете что знаете законы!

20.04.2019, 08:44

Конечно же Вы нарушите авторское право.

20.04.2019, 08:49

Совершенно верно, мы тут для этого.

Ну так и вы умеете программировать, но все же решили монетизировать свои знания!

Вам понятен ход мыслей?

22.04.2019, 19:35