LSN Messenger
Владивосток, 20.04.2019, 08:02

Как подать на банкротство в ситуации с задолженностью по кредиту и основательным имуществом?

Вопрос №15656754 из г. Владивосток
опубликован 20.04.2019, 08:02
Помогите разобраться.. В 2013 году брала кредит в АТБ банке на 300000 рублей, не сколько месяцев платила, за тем не смогла платить так как уволилась с работы и долго не могла наити другую, банк просила чтобы они мне дали отсрочку, но увы не чего не получилось... насчитали мне большой, я вообще перестала платить так как не хватала средств даже для ребенка, ребенка воспитываю одна, состою в разводе с бывшим мужем, алементы маленькие... А 8.04. 2019 года они подали в суд на меня и судебный пристав выщитывает с мяня последнии деньги которые капила на жилье. Я не знаю что мне делать и как подать на суд, так как адвокаты дорого берут... но я слышала что можно подать на банкротство, но у меня имеется земля куплиная на сто тысяч рублей, с продажи своей доли квартиры. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю в отношении вас вынесен судебный приказ, подавайте заявление об его отмене, и сделать это нужно незамедлительно (в течении 10 дней как вы узнали о наличии судебного решения). Скиньте мне документы, и мы подумаем что можно сделать.

20.04.2019, 08:37

Если вынесен судебный приказ, то его можно и нужно отменить в течении 10 суток.

20.04.2019, 08:05

Если я сейчас нахожусь по рабочим обстаятельствам в море и не могу приехать как бы мне этого хотелась.

20.04.2019, 08:09

Но вы же можете отправить возражение в суд.

20.04.2019, 08:19

Во-первых: я не знаю каким судом было это решение, только одно знаю что судебный пристав взимает с меня сумму с карточки. А во - вторых не всегда я на связи чтобы это сделать, а в третих я работаю и нет времени этим заниматься... есди конкретного не можете помочь, а только ретинги себе плдымаете, значит зря к вам обратилась и трачу свое время на вас.

20.04.2019, 08:31

И не нужно делать одолжение. Наймите юриста на материке, который будет заниматься вашими проблемами.

20.04.2019, 09:04