Как поступить, если мою аппеляционную жалобу, в которой утверждается, что я получила деньги, подделали без моего согласия?
Что делать если подделали мою аппеляционую жалобу (я потерпевший) якобы я получила деньги, хотя я ничего не получала и ничего не писала? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не понятно, как можно подделать апелляционную жалобу и что Вы имеете ввиду.
Если жалобы от Вашего имени, Вы вправе в любое время до ее рассмотрения (хотя и в процессе рассмотрения) изменить ее.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Если была подделана подпись в жалобе, то можно провести почерковедческую экспертизу и по ее результатам обратиться в правоохранительные органы, а также отменить апелляционное определение.
Спасибо, теперь все ясно.