Травля и возможное приписывание увольнения по статье - Как защитить себя на работе?
Вера,добрый день! Если Вы написали заявление в порядке статьи 80 Трудового кодекса РФ, предусматривающей , что работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Зарегистрировали ли Вы своё заявление? 14 дней без прогула и всё... Если идёт травля,то подстрахуйтесь и напишите в трудовую инспекцию, а после в прокуратуру. Желаю удачи