Угрозы и шантаж в школе - Как защитить своего ребенка?
Я писала ранее про ситуацию в школе, когда рюкзаком по веску моему сыну прилетели. Я написала заявление в пдн, в отдел образования, поговорили с директором. Но теперь моему сыну угрожают. Я поговорили с ребёнком со своим, говорит что услышал как мальчик который в него кинул рукзак, говорил другим двум мальчикам чтоб они сказали что буд то бы его я ударила по щеке, когда пришла в школу. И та мама написала в пдн на меня заявление. А сыну моему сказали, что если раскажешь родителям, то заредем тебя. Как быть?
Лучший ответ
1. Направить заявление в администрацию школы (если есть смысл);
2. Направить заявление в прокуратуру;
3. Направить заявление в департамент образования;
4. Возможно подать заявление в полицию, если попытаются незаконно поставить ребёнка в ПНД.
В общем - поднимать шум и надавать по шее тем, кто смеет угрожать.
Спасибо за полезный совет!