Причины их были высосаны из пальца Подписали их мы с оговоркой на листе что с выговором не согласны.
Даниил! Уже сейчас решение о привлечении к дисциплинарной ответственности следует обжаловать, а не дожидаться, как Вам совершенно не правильно советуют, чего-то, не понятно чего. Обращайтесь к адвокату - с целью получения квалифицированной юридической помощи, а то можно наслушаться не правильных советов и лишиться работы, денежных средств, пропустить все сроки для обжалования. Уверен, что в Вашем городе достаточно адвокатов, ну или по крайней мере юристов, разбирающихся в трудовом праве. С уважением,
Доброго времени суток, Даниил!
Что Вам посоветовать, в данной ситуации - работать, выходить на работу, чтобы не было прогулов и соблюдать трудовую дисциплину.
Если что - обращайтесь, будем разбираться с соблюдением порядка увольнения, реорганизации или порядка сокращения.
С уважением,
Николай Васильев.