Или слова третье лицо при указании в ДД прописанного в квартире зятя можно опустить?
Ситуация: собственник квартиры - мать. В квартире прописаны ее разведеная дочь и бывший зять. При составлении договора Дарения доли квартиры от матери - прописанной там же дочери прописанный в этой же квартире бывший зять собственницы (и бывший муж дочери соответственно) будет называться третьим лицом? Или слова третье лицо при указании в ДД прописанного в квартире зятя можно опустить? Уместно ли после указания его как прописанного добавить фразу: Третьих лиц имеющих право пользования квартирой на основании действующего законодательства нет? Или последнюю фразу лучше опустить?
мужа вообще не стоит никак упоминать в дд