Курск, 22.04.2019, 09:28

Беспокоит ООО АПК по долгу в Сбербанке. Имел ли право сбербанк передавать мои данные в стороннюю организацию?

Вопрос №15664686 из г. Курск
опубликован 22.04.2019, 09:28
Беспокоит ооо АБК по долгу в Сбербанке. В договоре со сбором указанно, что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, что указанно.

22.04.2019, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Все споры решаются с банком или в суде, в том числе если я не произвожу плату по так назыааемому договору. Банк передал мои данные в постороннию организацию без моего соглашения тем самым нарушая договор. Мало того, у сбербанка нет лицензии на предоставление кредитов не юридическим не физическим лицам.

22.04.2019, 09:46

В чём вопрос заключается?

22.04.2019, 09:49

Откуда вы это берёте? Про какую лицензию? Что за бред. Направьте в банк заявление об отзыве своих персональных данных.

22.04.2019, 10:04

Читать умеете? Смотрите Ввше.

22.04.2019, 10:00

Вы констатируете положение вещей, вопрос в чём заключается?

22.04.2019, 10:02

Да вы еще и хамите? Юристы вам ничем не обязаны, тем более бесплатно.

22.04.2019, 10:02