Тамбов, 22.04.2019, 20:16

Как сохранить факт прописки бывшего зятя в моей квартире до судебного заседания?

Вопрос №15668686 из г. Тамбов
опубликован 22.04.2019, 20:16
Обращалась в суд по поводу вопроса выписывания бывшего зятя из моей квартиры, судебного заседания не было ещё ,сейчас у дочери идёт процесс с бывшим зятем, они купили квартиру при браке и сейчас он отказывается от своей доли в ней. Адвокат дочери говорит чтобы я пока остановила процесс и 2-3 месяца не трогала факт прописки бывшего зятя в моей квартире. Чтобы на момент суда он был с пропиской, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

А как прописка в вашей квартире может влиять на раздел совместно нажитого имущества?

22.04.2019, 20:27

Так адвокат сказал, то пока идёт процесс отдачи бывшем зятем своей доли в той новой квартире, мне не надо его выписывать из своей, чтобы на момент была прописка.

22.04.2019, 20:51

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

22.04.2019, 20:52