12.11 написала заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию с 13.01.12 (2 недели по закону).
30.12.11 написала заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию с 13.01.12 (2 недели по закону).
В трудовой бывший уже работодатель поставил дату увольнения 13.01.2012, а приказ - от 30.12.2011.
Правильно ли сделана запись в трудовой книжке?
Прошу Вас сослаться на статью закона (для подтверждения бывшему работадателю).
С уважением,
Сулейманова Н.А.
8 (952)381-9020
Здравствуйте, Наталья!
Никаких противоречий законодательству РФ я здесь не вижу. Приказ издан на основании Вашего заявления, дата увольнения в приказе указана верно. Более того такая дата обоснована длинными выходными.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.