Плачу бывшей 15 т в месяц при этом она просит что бы я оплатил летний лагерь это 60 т за два месяца?
Плочу бывшей 15 т в месяц приэтом она просит что бы я оплотил летний лагерь это 60 т за два месяца?
Вы покажите бывшей ст. 80 СК РФ и что родители в равных долях участвуют в содержании детей.
Сейчас на детский отдых сертификаты выдают и часть денег по ним компенсируется. Если семья признана малообеспеченной, то суммы компенсации увеличиваются.
Если вы платите алименты официально по суду или по нотариальному соглашению, то эти суммы и есть вклад в содержание ребёнка. Если платите добровольно, то это матпомощь которую вы можете и не оказывать.
Вы ей платите 15 000 в месяц в качестве алиментов?
Если да - платите, как и раньше, больше вы можете платить на своё усмотрение, но никто этого не оценит.
Если нет - то почему вообще платите?