Брат лишился прав после пьяной поездки на машине начальника - последствия и возможные действия начальника
Нужно предоставить свидетелей? Они есть! Есть 5 человек которые знают что она давал ему машину просто так.
Так в собственность передавали, или в пользование?
Он просто ему дал ключи и сказал езди по работе и по делам когда хочешь, но страховки не было на него.
Если угона не было по факту, необходимо представить доказательства своей невиновности. Желательно это делать на стадии доследственной проверки, то есть до возбуждения уголовного дела.