Проблемы судебных тяжб - отказ в проведении экспертизы и низкая компенсация
Здравствуйте!
Размер любой указанной суммы необходимо обосновывать, чтобы повысить шанс ее взыскания. Но 1,5 млн - очень большая сумма.
А вообще необходимо видеть документы по делу и разбираться конкретно с Вашей ситуацией.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вот глупости писать юристам не стоит. Никакие 1,5 миллиона НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ, ВЫ ПРОСТО СКАЗОЧНИК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это действительно "аморально" просить такую нереальную сумму компенсации морального вреда. Ничего не делать. Вам взыскали обычную в подобных случаях сумму компенсации. Дальше можно только радоваться своему выигрышу в суде.
Здравствуйте! Не совсем понятно почему Вам было отказано в проведении почерковедческой экспертизы. Необходимо смотреть все материалы дела. Попробуйте обжаловать решение в апелляционной инстанции.
Здравствуйте.
По Вашему ходатайству о проведении почерковеческой экспертизы суд должен был вынести определение с указанием мотивов отказа. Просто на словах суд не отказывает и не удовлетворяет ходатайства. Кроме этого экспертиза проводится за счёт лица, заявившего о необходимости ее проведения.
Ну и моральный вред 1,5 млн. откровенно говоря сумма не соразмерная...
Если суд уже вынес решение по вашему иску вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд.