Как справиться с невозможностью оплатить кредит из-за отсутствия работы и требований приставов?
Добрый день!
У вас не так много выходов:
1. заплатить долг
2. обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежей по задолженности.
3. ничего не делать, не иметь никакого имущества и счетов в банке... тогда приставы будут за вами бегать и трясти, но с вас ничего взять нельзя... тогда рано или поздно производство прекратится.
Однако отмечу, что не исполнение решения суда по исполнительному производству это само по себе административное правонарушение.
Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежей по задолженности.