Разочарована заказом - получила некачественную куклу и набор косметики вместо ожидаемых красивых и функциональных игрушек
Я заказала по телефону две куклы. Каждая кукла стоит по 1865 рублей. Сегодня получила посылочку, а в ней 1 куколка китайского производства. Стоит рублей 100, не больше. И набор косметический игрушечный тоже рублей 100, не больше. Я куклы заказывала красивые, большие, которым можно делать причёски. у них меняется цвет глаз, а мне прислали какую-то дешёвку рублей за 200. Я заплатила за всё 3804 руб. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Здравствуйте! Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей и требуйте расторжения договора купли продажи и возврата денег.