Особенности оформления жилого дома с недостроенной внутренней отделкой на участке с проблемной зоной обременения
По выписке с Росреестра вы сами определили, что дом заходит на зону обременения? Вы профессионалы тогда. Дом находится на земельном участке. Получается, что прежние хозяева захватили чужой участок земли? Идите "с повинной" к соседям. Всё объясните по документам. Если они согласятся оставить всё, как есть, пользуйтесь. Если решат всё сделать по закону, то на ваши плечи ляжет работа кадастрового инженера по выносу новых точек обеих участков или, по договорённости, только вашего. Позже нужно обратиться к архитектору администрации для оформления дома. Можно до 2023 года подождать и оформить по суду. Идите за помошью к юристу.