Как получить кредит в ипотеке без брачного договора при предстоящем разводе?

У меня на следующей недели покупка квартиры в ипотеку, подала на развод с мужем и решения суда будет через месяц, оригинал о свидетельство браке у судьи. Но банк просит брачный договор, соответственно на руках у меня его нет (свидетельство о браке) нотариус не заверяет, что делать?
Лучший ответ

Значит нужно дождаться развода.

Спасибо за помощь

Здравствуйте.

Только отложить вопрос с ипотекой до развода.

Благодарю за грамотную консультацию!

А других вариантов нет? ?

Вообще без вариантов.