Ижевск, 23.04.2019, 20:31

Как получить кредит в ипотеке без брачного договора при предстоящем разводе?

Вопрос №15675200 из г. Ижевск
опубликован 23.04.2019, 20:31
У меня на следующей недели покупка квартиры в ипотеку, подала на развод с мужем и решения суда будет через месяц, оригинал о свидетельство браке у судьи. Но банк просит брачный договор, соответственно на руках у меня его нет (свидетельство о браке) нотариус не заверяет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нужно дождаться развода.

23.04.2019, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Здравствуйте.

Только отложить вопрос с ипотекой до развода.

23.04.2019, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А других вариантов нет? ?

23.04.2019, 20:51

Вообще без вариантов.

23.04.2019, 20:52