Екатеринбург, 23.04.2019, 21:46

Мы с бывшим мужем заключили соглашение об алиментах в твёрдой валюте. Где я могу взять справку об алиментах для социальных выплат?

Вопрос №15675547 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2019, 21:46
Мы с бывшим мужем заключили соглашение об алиментах в твёрдой валюте. Где я могу взять справку об алиментах для социальных выплат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нигде.

Справкой является данное соглашение.

23.04.2019, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т.е. для социальных выплат, когда собираются справки о доходах я должна предоставить соглашение или нужно подавать в суд на алименты?

23.04.2019, 22:00

Не нужно суда. Предоставить соглашение будет достаточно.

23.04.2019, 22:01