Иск на взыскание алиментов отклонен из-за задолженности по квартплате - в чем причина?
Нет, данная причина не может быть причиной отказа в удовлетворении иска.
Но у Вас не отказ в удовлетворении, а иск оставлен без движения по каким-то процессуальным основаниям: например, он может быть не подписан, не приложены документы, нет сути спора и т.д.
Вам нужно забрать документы, определение об оставлении без движения (или о оставлении без рассмотрения) и исправить допущенные нарушения.
Здравствуйте.
Нет, долги на подачу на алименты не влияют.
Скорее всего вы либо не правильно составили заявление либо не приложили необходимые документы.
Здравствуйте! Нужно правильно составлять документы в суд и не будут возвращать.