Истек срок доверенности, но пристав все равно арестовывает автомобиль - что делать?
Не могу решить проблему - пристав арестовывает автомобиль по заявлению представителя банка у которого на данный момент уже истек срок доверенности. Может ли он это делать? И как в этом случае поступить. Т.
Лучший ответ
Исполнительные действия всегда совершаются уполномоченными лицами. Нужно обжаловать действия судебного пристава, вплоть до привлечения к уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями.
Спасибо, теперь все ясно.