Вопрос о получении пенсии по потере кормильца для ребенка в случае несчастного случая с отцом при официальном разводе
Скажите находясь в официальном разводе в случае несчастного случая с мужем, пологается ли ппенсия по потере кормильца ребенку? В свидетельстве о рождении ребенка как отец он записан и является его родным папой.
Лучший ответ
Да, ребенок будет получать пенсию.
Спасибо вам,вы всегда даете четкие ответы на вопросы.Вы молодцы.