Пассажира на следующий день положили в больницу с сотрясением.
К сожалению на вас составят протокол и привлекут к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ -оставление места ДТП и влечет лишение права управления ТС на срок от 1 до 1,5 лет, или административный арест на срок до 15 суток. При этом существенным является понятие ДТП-(есть в Правилах ДД). Если у пассажирки будут телесные повреждения, начиная от легкого до средней тяжести-ожидайте административное расследование органом дознания ГИБДД и рассмотрение его в суде. Санкции -от штрафа до лишения права управления ТС. Всег благ и удачи в делах.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемый - Вам вменят 2 статьи - оставление места ДТП + причинение легкого вреда здоровью! и обе с лишением в/у, которое слагается. Сотрясение - это легкий вред здоровью! Обращайтесь. И не ходите в ГИБДД без консультации!!!