LSN Messenger
Ижевск, 25.04.2019, 09:32

Как доказать приставам законность снятия ареста за долг в квартире без предварительных уведомлений?

Вопрос №15683513 из г. Ижевск
опубликован 25.04.2019, 09:32
На днях увидела арест у судебных приставов. Не было ни каких уведомлений, писем ни каких не получала. Арестовали за долг в квартире. Нас несколько собственников. Проблему с долгом решили его расписали на несколько месяцев. Как приставам доказать чтоб сняли арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Попросите взыскателя отозвать исполнительный документ из ФССП. Юрист в сфере ЖКХ! Желаю удачи!

26.04.2019, 19:42

Здравствуйте! Арест пристав снимет только после исполнения обязательств.

25.04.2019, 09:38

Подайте приставу соглашение о рассрочке долга.

25.04.2019, 09:44

Получается только после того как выплатят этот долг мне снимут арест?

25.04.2019, 09:42

Приветствую Вас.

Каким образом решили вопрос с долгом?

Получили рассрочку исполнения решения суда? Или рассрочку непосредственно от управляющей компании?

Просто об этом необходимо уведомить пристава, чтобы не производили взыскание.

25.04.2019, 09:47

Рассрочка от управляющей компании.

25.04.2019, 09:51

Тогда у вас должно быть соглашение с управляющей компанией о рассрочке долга! Вот его необходимо принести приставу.

25.04.2019, 10:24