Наше производства обанкротилась, мы написали заявление на увольнение и прием на работу, ведь это перерыв стажа.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий. С 1 января 2007 года непрерывный трудовой стаж утратил юридическое значение. Теперь имеет значение только общий (суммарный) стаж. И не важно сколько и каких перерывов было.