Отказ в договоре соцнайма - правомерен ли он в данном случае?
В 1960 году получен ордер на квартиру моим дедом, бабушкой, мамой, сестрой мамы и ее ребенком 5 лет. тетя со своим ребенком выписывается на другой адрес, дед умирает, мама умирает. В настоящее время прописаны в квартире я и мой сын 15 лет. но мне отказывают в договоре соцнайма, мотивируя тем, чтобы я доказала отсутствие права на эпроживание в этой квартире тети со своим сыном. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброй ночи. Если тётя с ребёнком выписались, предоставьте копии паспортов со штампом. Если все равно откажут, то просите у них письменный отказ, где будет указано основание отказа.
Как отказ получите, свяжитесь со мной, лучше пр телефону. Подскажу, что делать дальше.
Ответ не по существу вопроса.