Спор о досрочном погашении ипотеки - банк выставляет другие цифры, несоответствующие договору
Прошу помочь в вопросе досрочного погашения ипотеки. Дело в том, что хочу досрочно погасить ипотеку, но банк выставляет другие цифры, а не то что указано в договоре. После очередного платежа, 15 апреля у меня остался остаток ссудной задолжености в размере 736 520 рублей. На 15.05.2019 г. я хочу досрочно погасить данную задолженность. И к этому времени банк требует оплатить уже 744.800. якобы за проценты набежавшие за месяц. Правомерно ли это?
Спор может быть только о цифрах. По тексту - проценты за пользование действительно должны быть, минимум за месяц, если остаток на середину апреля, а погашать будете в середине мая.