Проблемы с заказом через интернет - как вернуть деньги за неправильно доставленную магнитолу?
Добрый день!
Если вы заказывали через интернет-магазин, то на сайте должна быть размещена Оферта или Пользовательское соглашение. Ознакомьтесь с правилами возврата, которые, в любом случае, не должны противоречить Закону о защите прав потребителей.
В этих же документах должен быть указан адрес места нахождения Продавца. Напишите и направьте официальную Претензию (ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении). В случае отсутствия ответа обращайтесь за защитой своих прав и законных интересов в суд. Можете подать жалобу в Роспотребнадзор своего региона.