Могу ли я вернуть фитнес браслет в магазин, если на нем есть царапинка?
Здравствуйте! Царапинку Вы поставили? Или товар уже был приобретен с дефектом?
Проверяли ли Вы товар при покупке при продавце?
Согласно ч. 1 ст. 25 Закона о Защите прав потребителей [quote][/quote]Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Если это Вы поставили царапину, товар не примут.