Возможно ли вернуть внесенные деньги за аренду в случае не начала торговой деятельности

Здрвствуйте. Вопрос такой. Могу ли я вернуть деньги внесенные мной в тц (арендная плата) за май месяц в размере 45 тр. Если я 26 апреля к ним обратилась. С 1 мая юрист составил договор аренды со мной сроком на 11 мес., где в случае расторжения нужно предупреждать за 3 мес. Мною торговая деятельность даже не начиналась.

Лучший ответ

Татьяна, если в договоре указано, что Вы теряете право на возврат денежных средств в результате того, что расторгаете договор, то ничего Вам возвращать не будут. Надо договор читать, чтобы ответить что-то определённое.

С уважением.