Не доверяю их - разводят на покупку артродекса и игнорируют отказ. Как от них избавиться?
Меня развели на покупку артродехса. Сперва я как-бы согласилась. Но через час опомнилась. Позвонила на их номер отказ. Но никто по этому номеру не ответил. А сегодня мне звонят что посылка отправлена. У меня нет доверия этим людям. Я им сообщала СМС отказ. В тот же день и втот же час. что мне делать? Они постоянно звонят и все с разных номеров.
Лучший ответ
Право на отказ от покупки, заказанной дистанционным способом предусмотрен ст. 26.1 Закона РФ "О защите право потребителей".
Наконец-то все понятно, благодарю!