Последовательность вступления в наследование дарственной после смерти супруга
Уважаемая Гульназ г. Уфа!
Если при жизни Дарителя Договор дарения имущества (ст.572 ГК РФ) был представлен в Росреестр для перехода Права собственности на даримое имущество, то в этом случае данное имущество стало Собственностью Одариваемого (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.04.2019 г.
Добрый день!
Подаренное имущество в наследственную массу не входит.
В случае смерти наследодателя, имущество, которое перешло к супруге по договору дарения, в состав наследственного имущества не входит!
Следовательно, нет никакой последовательности, т.к. нет имущества, принадлежащее наследодателю.