Правомочность учителя проводить внеклассные занятия и устанавливать заниженные оценки - законодательное регулирование и возможные наказания

Имеет ли учитель право проводить внеклассные занятия и ставить заниженные оценки всем учащимся? Если не имеет, то скажите пожалуйста каким законом это наказывается.
Лучший ответ

Уважаемый Юшин Владимир, учитель право проводить внеклассные занятия имеет если они предусмотрены локальными актами школы. Оценка знаний учащихся прерогатива учителя, а доказать что они занижены без экспертизы нельзя.