Как можно оформить договор, для подстраховки, если например по истечении трех лет вдруг мне скажут, что я ничего не оплачивала.
Добрый день, Lariss, возможно вы имеете в виду договор о выкупе жилого помещения, находящегося в найме. Данный договор лучше составлять с участием юриста, чтобы защитить ваши права. Согласно данному договору право собственности переходит с момента истечении срока найма или до его истечения при условии внесения нанимателем всей обусловленной договором выкупной цены. На основании данного договора вы также можете зарегистрироваться в жилом помещении. Выплаты денег лучше всего подтверждать расписками или выпиской из банка о том, что деньги перечисляются на основании договора найма с выкупом.