Как досрочно расторгнуть договор инвестиционного страхования со Сбербанком?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете направить заявление о расторжении договора страхования в Сбербанк. Так же нужно будет приложить необходимые документы (прописано в полисе).
Условия возвращения уплаченной суммы страховой премии так же должны быть прописаны в полисе.
Спасибо за ответ!