Невозможно сформировать заголовок, так как предоставленная информация не позволяет понять о чем идет речь.
Здравствуете не могу определить? Можно узнать диагноз, заранее Благодарю! Дз. Сот. В веновой пр.венгинального. Лев.стопа высота продольное сверх 14,5 мм угол 157-3 ст.правая стопа проз. Свода 12,9 ммм, угол 160 град. 3 ст. (Лихностопия?) верх угол ладьевидной кость в области тареладье видного моя. заостряем, что явь. приз. Артроза тераладьевидного соч. 1 б. Там слова некоторые не понимаю почерк. Можно узнать диагноз и может служить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это Вам только врачи точно скажут, а не юристы.
Благодарю Вас!